9.6
Basada en 13 reseñas

Moonshine Cabin

Moonshine Cabin Villa Pigeon Forge, están cerca de lugares de interés turístico como el Museo y Salón de la Fama de la Música Góspel del Sur, situado a 2 km.

La villa se encuentra a 75 km del aeropuerto Knoxville y a 7 km de puntos de interés cultural como Hollywood Wax Museum(R). Las atracciones deportivas cercanas incluyen el Professor Hacker's Lost Treasure Golf, situado a unos 10 minutos en coche. Los huéspedes también pueden llegar el Parque temático Dollywood, que está a unos 2 km.

En la Moonshine Cabin Villa, los huéspedes pueden disfrutar de un patio y un balcón y hacer uso de instalaciones multimedia como TV y TV de pantalla plana con canales vía satélite. Los cuartos de baño disponen de una bañera y una ducha, secadores de pelo y toallas.

Los huéspedes tienen a su disposición un una zona de comedor, así como servicio de tetera/cafetera. Los huéspedes también pueden hacer uso de nevera y un horno para preparar su propia comida.

Reservar Moonshine Cabin Pigeon Forge

General information

Contact information

844 Boone Acres, Pigeon Forge, Estados Unidos;

Reservas de Moonshine Cabin disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Moonshine Cabin no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Moonshine Cabin, visita la página web del hotel

Moonshine Cabin Ubicación

 844 Boone Acres, Pigeon Forge, Estados Unidos

Ofertas de Moonshine Cabin Сasa de vacaciones

9.6 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 13 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Moonshine Cabin

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona vestidor
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Moonshine Cabin

Habitaciones